В Запорожской области мужчина жестоко расправился со своим односельчанином

В Запорожской области вынесли приговор злоумышленнику, который жестоко расправился со своим односельчанином. Преступника отправили за решетку на 10 лет.

Так, смертельный инцидент произошел 27 февраля 2018 года в селе Конские Раздоры, что в Пологовском районе. Как оказалось, во время совместного распития спиртных напитков он нанес своему знакомому многочисленные удары руками и ногами по голове. От полученных травм несчастный умер на месте.

После этого, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник замотал тело убитого в одеяло, перемотал ноги веревкой и оттащил тело в конец своего земельного участка, где скинул в яму.

Уже на следующий день тело покойного обнаружил местный житель и сообщил в полицию. Преступника удалось задержать по горячим следам. По результатам досудебного расследования  обвинительный акт был направлен на рассмотрение в Куйбышевский районный суд.

Отметим, на суде злоумышленник полностью отказывался принимать свою вину. Тем не менее, приговором коллегии Куйбышевского районного суда области он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины, и ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.

spot_img
Важливо
Схожі новини