В Запорожской области суд вынес приговор злоумышленнику, который жестоко избил человека два раза подряд

В Запорожской области возле местного магазина еще в прошлом году произошел вопиющий инцидент, в результате которого пострадал мужчина. На днях состоялось судебное заседание по данному делу.
Так, в Мелитополе внук пошел с бабушкой за покупками. Уже возле магазина он затеял конфликт с незнакомым мужчиной и нанес ему несколько ударов. После этого злоумышленник вместе с бабушкой ушел. Придя домой, выяснилось, что старушка прихватила телефон потерпевшего. По ее словам, она была уверена, что телефон принадлежит ее внуку.
На этом парень не остановился и вернулся к магазину, чтобы добить мужчину. Он избил его палкой и нанес множество телесных повреждений. У потерпевшего диагностировали сотрясение мозга, переломы, синяки и ссадины.

В полиции дело квалифицировали как «грабеж» из-за украденного бабушкой злоумышленника телефона. На днях  суд вынес приговор. Как выяснилось, обидчик был ранее судим 4 раза за подобные преступления. На этот раз он отделался одним годом лишения свободы. Отметим, его выпустили из зала суда, так как во время следствия он все время находился под стражей.

Источник: Риа-Мелитополь

spot_img
Важливо
Схожі новини