Эффективный способ поиска специалистов в Запорожье

Как часто вы сталкивались с тем, что необходимо срочно решить повседневные вопросы, а времени на поиски нужного человека нет, например, посидеть с ребенком или произвести ремонт холодильников в Запорожье? Kabanchik.ua – это онлайн-сервис, который одним помогает найти подработку, а другим нужных специалистов.

Самые востребованные услуги сервиса

«Кабанчик» нацелен на то, чтобы решение бытовых и бизнес-вопросов стало максимально простым и удобным. Наиболее популярными и востребованными категориями сервиса являются: домашний мастер, стройка, ремонт техники, работа в интернете, дизайн, разработка сайтов и другие. Это связано, прежде всего, с тем, что большинство заказчиков оставляют заявки на выполнение повседневных, и как правило, разовых видов работ. И когда необходимо положить несколько плиток или оформить дизайн сайта, то, предложив выполнить работу исполнителям на «Кабанчике», вы можете рассчитывать на то, что в удобное для вас время и, учитывая пожелания, работа будет выполнена в срок. Если взять, допустим, работу в интернете, то услуги молодых IT специалистов и фрилансеров будут стоить на порядок ниже, чем если бы вы воспользовались услугами специализированных компаний. При этом на качестве выполнения задания это никак не отразится.

На Kabanchik.ua работает более 80 тыс. исполнителей, готовых решить вашу задачу и предоставить квалифицированную помощь.

Эффективный способ поиска специалистов в Запорожье

Как оформить задание на Kabanchik.ua

Чтобы оставить заявку на выполнение услуги на сервисе, достаточно на главной странице ввести необходимый вид услуги из предложенных вариантов и добавить ее детальное описание, чтобы исполнители могли оценить объем работы и возможность его выполнения. В задании необходимо указать дату и время выполнения, а также не забыть указать цену. Если вам, например, нужна грузоперевозка в Запорожье, а вы не знаете во сколько оценить задание, Kabanchik.ua с помощью калькулятора предложит приблизительную стоимость, на которую можно ориентироваться. Окончательную стоимость вы можете обсудить непосредственно с мастером. После опубликования задания  сервис предложит вам исполнителей, которые откликнулись на ваше задание, или же вы можете выбрать специалиста самостоятельно.

Еще одним способом разместить объявление является бесплатное мобильное приложение, в котором вы также можете управлять своими заданиями, создавать новые, и ваша задача будет решена.

Средний чек на популярные задания

Конкурентоспособные цены и качество выполненных услуг, несомненно, играют важную роль. Но также цена может зависеть от квалификации мастера (частный специалист или услуги компании) и специфики самого задания.

  • Грузоперевозки. Если вам нужно перевезти вещи/бытовую технику, то цена за услугу может составить 535 грн.
  • Курьерские услуги. Цена за такое задание зависит от того, необходим ли транспорт или доставка находится в пешей доступности, количества точек, и средний чек составляет 161  грн.
  • Услуги сантехника в среднем обойдутся в 541 грн.
  • Клининговые услуги. Если вам необходимо убрать офис или квартиру, то цена будет зависеть от вида уборки (генеральная, влажная),        а также от площади. Средняя стоимость             выполнения такого задания 710 грн.
  • Услуги няни зависят от времени, которое необходимо провести с ребенком, а также             дополнительных обязанностей (приготовление            пищи, посещение секций), и может составить      890 грн.

Когда нужна качественно выполненная работа в Запорожье, Kabanchik.ua готов предложить вам широкий выбор специалистов в более 900 категориях заданий.

spot_img
Важливо
Схожі новини