В конце декабря 2018 года в Запорожье на трамвайных путях обнаружили пьяную женщину и полугодовалого ребенка. Полицейские сразу же доставили мальчика в 1-ю детскую горбольницу. На данный момент малыша собираются переводить в детский дом.
Так, сейчас мальчик находится в больнице и, по словам врачей, чувствует себя хорошо. Вскоре его собираются переводить в детский дом «Солнышко». Мать малыша до сих пор не объявилась, в связи с этим ее собираются лишить родительских прав.
В службе по делам детей отмечают, что у женщины уже есть один ребенок, на которого ее лишили родительских прав. Теперь же главной задачей является найти ближайших родственников, пожелавших стать опекунами для шестимесячного малыша.
Источник: «Индустриалка»