В Запорожье патрульная полиция прокомментировала потасовку в кафе «Дарья»

В сети появилось видео, что вчера вечером в Хортицком районе, в одном из кафе произошла потасовка между сотрудниками патрульной полиции и двумя парнями. В пресс-службе патрульной полиции прокомментировали данную ситуацию.

Так, инцидент произошел вчера вечером в кафе «Дарья», что на проспекте Юбилейном. Около 7 часов вечера в патрульную полицию поступил вызов, что в кафе буянят и дерутся посетители. Прибыв на место вызова, были установлены два участника конфликта, которых доставили в отделение полиции.

Что касается избиения сотрудниками полиции парней из кафе, в ЕРГР информация отсутствует. Отметим, что по видео,  размещенному в СМИ, состоится служебная проверка.

 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Вчера 10 декабря, в Хортицком районе, около 20:30 в Кафе «Дарья» сотрудники хортицкого отделения полиции избили двух парней . Ситуация произошла после того как ребята, сделали замечания посетителям за соседним столиком, после чего те вызвали полицию. Полиция разбираться не стала, сразу вывели на улицу за угол и начала бить дубинками. После чего их забрали в отделение полиции, по прибытию в отделение их продолжали бить. Остановились они только когда приехали родственники и начали снимать на телефон и требовали вызвать скорую. Одному оказали помощь и его жена забрала домой, второй с переломанным носом , отвезли в 5 городскую больницу, как показал снимок ещё и сотрясение мозга.Туда прибыло 2 наряда полиции с Бабурки, и пытались решить вопрос. К админ ответственности парней не привлекали, протокол так же не состовляли. Парня отпустили после приезда адвоката в 5 гор. больницу. Заявление написано в областную прокуратуру. Мы ищем свидетелей, если вы что то знаете, большая просьба, общаться по телефону 0973251771 или Direct @advokatstadnichenko #Запорожье #новости #бабурка #zp #zp_news

Допис, поширений Запорожье (@zp_news)

spot_img
Важливо
Схожі новини