В запорожской полиции произошли кадровые перемены (ФОТО)

Глава запорожской полиции Сергей Комиссаров посетил Приазовское отделение полиции и представил личному составу нового начальника — Сергея Алешина.

5 декабря начальник ГУНП в Запорожской области генерал полиции третьего ранга Сергей Комиссаров представил личному составу Приазовского отделения полиции нового начальника отделения.

Во время визита Сергей Комиссаров отметил опыт в службе нового руководителя, его принципиальный и профессиональный подход к выполнению служебных обязанностей и выразил надежду на плодотворную работу в борьбе с преступностью и обеспечение общественной безопасности и порядка на территории района.

Также нового руководителя поздравили начальник Приазовского отдела Мелитопольской местной прокуратуры, председатель Приазовской государственной администрации и председатель Приазовского районного совета.

К этому времени полковник полиции работал в подразделениях Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

В конце глава запорожской полиции пообщался с личным составом, проверил порядок несения службы и определил приоритетные направления работы, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

spot_img
Важливо
Схожі новини