В Запорожской области на людей бросается стая собак (ВИДЕО)

В Запорожской области местные жители обеспокоены стаей собак, которая кидается на прохожих.

Так, одна из Жительниц Мелитополя в соцсетях поделилась видео со стаей бездомных собак. Она рассказала, что в ее дворе живет около 20 взрослых вечно голодных собак, а также много щенков.

К тому же, возле двора всегда грязно и чувствуется неприятный запах. Девушка отмечает, что собаки постоянно выбегают на дорогу и бросаются на прохожих. К слову, на ребенка автора поста тоже набросилась собака, когда тот возвращася со школы.

Девушка утверждает, что совместно с соседями они писали множество жалоб, обращались в полиции и исполком, но это не приносит никаких результатов.

Источник: 0619

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Прислала наша подписчица: . ” В районе Песчаной, по улице Леси Украинки 13 проживает гражданка Ярош Мария. В ее дворе находятся 20 больших и голодных собак, большое колич.щенков, которые бегают по улице, и столько же коз ?? . Возле двора сплошной мусор и вонь. Большие собаки выбегают на улицу и бросаются на прохожих. Недавно это был мой ребёнок, который возвращался со школы ? . Неоднократно вызывалась милиция, было собрано коллективное заявление с подписями многих соседей и предоставленное в исполком. все безрезультатно” ? . Друзья, что посоветуете в этой ситуации? ?

Допис, поширений МЕЛИТОПОЛЬ КИРИЛЛОВКА ???? (@melitopolgram)

spot_img
Важливо
Схожі новини