В Запорожье педофил применил насилие к ребенку

Родителям маленьких детей, а особенно девочек, нужно быть максимально бдительными и осторожными. Часто по Запорожью разгуливают педофилы, которые пытаются заманить ребенка пойти с ними. Но есть и такие, которые не только привлекают конфеткой или котенком, но и применяют насилие.

Так, жительница Запорожья написала в одной из соцсетей о том, как стала очевидицей ситуации,  произошедшей возле одного из магазинов города.

Инцидент случился на днях на улице Кузнецова, что в Шевченковском районе. Там неизвестный мужчина, похожий на наркомана, посреди белого пытался украсть ребенка. Педофил схватил 8-летнюю девочку за одежду и начал тянуть за собой. Ребенку чудом удалось ускользнуть из его рук. Но мужчина на этом не остановился. После того как девочка вырвалась, он сразу же набросился с кулаками на ее маму, когда женщина  начала кричать.

После этого вызвали полицию. Они подтвердили, что мужчина находился под действием наркотиков. Но его отпустили буквально через час. Патрульные аргументировали это тем, что не было никаких следов преступления (не изнасиловал, не убил, не нанес телесных повреждений), пишет женщина.

Источник: zp.oblast.online.

spot_img
Важливо
Схожі новини