В Запорожье празднование Дня города организует лучшая подруга начальницы управления культуры и туризма

Департамент культуры и туризма Запорожского городского совета сообщил о намерении заключить соглашение с Викторией Иващенко на услуги по организации празднования Дня города стоимостью 700 тыс. гривен. Об этом сообщается в системе электронных закупок «Прозорро», передает  «Наші гроші. Запоріжжя»,

Так, предпринимательница должна организовать празднование 14 октября  Дня города вместе с Днем освобождения города и Днем защитника Украины. А именно: наличие сцены со звуковым и световым оборудованием, двух фотозон, фудкорта с более чем 20 участниками, запись двух программ «Караоке на майдане с Игорем Кондратюком», выступление других (пока не указывают каких) артистов с обеспечением бытового райдера.

Интересно, что физическим лицом-предпринимателем Виктория Иващенко зарегистрирована 28 августа — за 2 дня до объявления тендера.

Ранее  начальница управления Департамента культуры и туризма Екатерина Симонова в социальных сетях в 2016-2017 годах называла  Викторию Иващенко своей подругой и «любимой девочкой».

Примечательно, что Иващенко и Симонова близкие подруги. В то же время чиновница удалила все совместные фото с подругой в собственных социальных сетях. Однако некоторые фотографии сохранились на уже неактивной  странице Виктории Иващенко в запрещенном «ВКонтакте».

Отметим, что на нынешнем тендере конкурентом Иващенко выступил ЧП «Рябцев Александр Николаевич». Предпринимателем он зарегистрирован в один день с Викторией Иващенко — 28 августа. Рябцев дружит в социальных сетях с Иващенко и занимается изготовлением блокнотов на заказ.

spot_img
Важливо
Схожі новини