Запорожцев зовут на массовый просмотр всемирного чемпионата по игре «DOTA»

В Запорожье проходит трансляция международного чемпионата по киберспорту. Со 2 августа все ценители и фанаты игры «Дота» могут наблюдать за проведением «The Internetional DOTA 2 championship» на большом экране и в компании единомышленников.

Традиционно мировой турнир по «Доте» проводится каждый год в Сиэтле, США. На время проведения чемпионата для всех фанатов игры, которых по миру миллионы, организовываются пабстомпы – места, где собираются истинные почитатели «Доты» для наблюдения за игрой благодаря онлайн -трансляции.

Запорожье исключением не стало, открыв в одном из заведений города свой пабстомп. Уже во вторник, 2 августа, фанаты компьютерной игры наблюдали за открытием чемпионата, транслируемого на большом экране.

Сам «The Internetional DOTA 2 championship» длится на протяжении двух недель. Так, до 14 августа все желающие смогут присоединиться к «коллегам по цеху» и следить за трансляцией в пабстомпе, который расположен по адресу: бульвар Шевченко, 65. Трансляция игр проводится ежедневно с 19:00. Вход свободный.

spot_img
Важливо
Схожі новини