Соратник скандального Ярослава Гришина Прасол вышел из рабочей группы по строительству нового ТЦ

Соратник и друг скандально известного  Ярослава Гришина Михаил Прасол  на своей странице в Фейсбуке официально заявил о выходе из состава рабочей группы по строительству ТРЦ на месте парка Яланского. По словам Прасола, такое решение он принял в связи с тем, что  в состав этой группы был включен Максим Дрозденко.

Так, Михаил Прасол утверждает, что выходит из группы по строительству ТРЦ на месте парка Яланского по собственному желанию из-за того, что мэр Запорожья Владимир Буряк включил в ее состав бизнесмена Максима Дрозденко. Депутат заявил, что он против того, чтобы находиться в одной команде с Дрозденко, так как, по его словам, бизнесмен причастен к рейдерским захватам.

Соратник скандального Ярослава Гришина Прасол вышел из рабочей группы по строительству нового ТЦ

Отметим, что Прасол является лучшим  другом и главным соратником Ярослава Гришина, которого запорожцы называют «адвокатом рейдеров и воров». Напомним, плакаты именно с такой надписью можно было увидеть в руках людей, вышедших на митинг 29 ноября прошлого года в Запорожье для того, чтобы получить заработную плату. По их мнению, Гришин обещал им помочь как адвокат, но вместо этого кинулся защищать их противников.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини