В Запорожье еще 44 ребенка смогут пойти в детский сад в этом году

В Запорожье  во всех районах  есть свободные места в детских садах. На данный момент их количество составляет 44 места. Соответствующий список опубликовала пресс-служба Запорожского городского совета.

Как сообщает департамент образования и науки городского совета, по состоянию на 10 сентября в учреждениях дошкольного образования Запорожья есть 44 свободных места. В частности, в детсадах Вознесеновского района есть 2 места для детей от 1 до 2 лет, 2 места для малышей в возрасте от 2 до 3 лет, 1 место в возрастной группе от 3 до 4 лет и 1 место в возрастной группе от 5 до 6 лет. В Днепровском районе есть 1 свободное место для детей от 4 до 5 лет, и 3 места в возрастной группе от 5 до 6 лет. В Заводском районе есть 1 место для детей от 4 до 5 лет.

4 свободных места для маленьких запорожцев в возрасте от 2 до 3 лет и 2 свободных места для малышей в возрасте от 5 до 6 лет есть в Коммунарском районе. В Александровском районе есть свободные места в возрастных группах от 3 до 4 лет — 2; от 2 до 3 лет — 6. В Хортицком районе свободные места имеются для малышей в возрасте от 2 до 3 лет — 5 мест; от 4 до 5 лет — 1 место; от 3 до 4 лет — 1 место; от 5 до 6 лет — 1 место. В Шевченковском районе есть 13 свободных мест для возрастной группы от 3 до 4 лет и 1 место для маленьких запорожцев в возрасте от 5 до 6 лет.

Чтобы получить в территориальных отделах образования направления в детские сады, необходима обязательная электронная регистрация (самостоятельно или в территориальных отделах образования) на сайте https://reg.isuo.org.

spot_img
Важливо
Схожі новини