В Запорожской области задержали мужчину, который забил своего соседа до полусмерти

В Запорожской области задержали злоумышленника, который избил своего соседа до полусмерти. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Так, происшествие случилось 10 сентября в Мелитополе. В местный отдел полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Дружбы в Мелитополе драка между мужчинами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и участковый офицер отдела полиции.

Как выяснилось, между потерпевшим и его соседом возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес многочисленные удары руками  и скрылся с места преступления.

Пострадавшего с телесными повреждениями на «скорой» доставили в местную больницу и госпитализировали  в реанимационное отделение.

Участковый офицер полиции опросил свидетелей происшествия и установил личность пострадавшего. Им оказался житель Мелитополя 1966 года рождения.

Ранее судимого жителя Мелитополя 1998 года рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

На данный момент  открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

spot_img
Важливо
Схожі новини