В одном из магазинов Запорожской области заметили голливудскую звезду (ФОТОФАКТ)

Французская актриса и модель Ольга Куриленко приехала погостить в родной Бердянск. На днях Ольгу видели в одном из торговых центров Бердянска, где она покупала технику. Соответствующий снимок опубликован в одном из популярных  пабликов в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BnG5yYXBm3I/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Так, Ольга Куриленко вместе со своими родными отправилась в магазин «Эльдорадо», расположеннный в ТЦ «Экватор», где покупала телевизор и другую технику. Работники магазина тут же попросили ее сделать фото на память.

Напомним, голливудская звезда буквально три месяца назад опубликовала на своей странице в Instagram два снимка, на которых она ест черешню прямо с дерева на даче в Бердянске.

https://www.instagram.com/p/BjNQbmOnc8y/?utm_source=ig_embed

«Воспоминания из моего родного города», — подписала фото Ольга Куриленко.

Для справки: Ольга Куриленко родилась в Бердянске Запорожской области. В 16 лет она  переехала работать в Париж и позднее подписала контракт с агентством Madison. В 18-летнем возрасте она появилась на обложке таких известных глянцевых журналов, как Glamour, ELLE, Marie Claire и Vogue. Всемирную известность ей принесла роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия».

spot_img
Важливо
Схожі новини