За сутки в Запорожье 5 человек угодили под колеса авто

За одни сутки в Запорожье 5 человек пострадали в нескольких дорожных происшествиях. 30 июля автомобили в нескольких местах сбивали пешеходов, а в одном из происшествий пострадал водитель.

О дорожно-транспортных происшествиях, в ходе которых страдали пешеходы ,«ГОЛОСУ» рассказал глава независимого профсоюза работников скорой помощи Анатолий Сидоренко.

Так, первый инцидент приключился утром, около 8:30. На проспекте Соборном, в районе автовокзала, на пешеходном переходе автомобиль сбил пешеходов. Пострадавшими оказались жительницы Запорожья, 23-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. У ребенка диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб затылка. У мамы медики диагностировали ушиб спины.

Следующее ДТП произошло буквально через полчаса, около 9:00. На этот раз ДТП произошло на набережной магистрали, в районе Вознесеновского рынка. На проезжей части столкнулись 2 автомобиля. В результате столкновения один из водителей авто получил травму бедра и закрытую черепно-мозговую травму.

Еще один пострадавший угодил под колеса в Бородинском микрорайоне, около 11:30. Пострадавший, на которого наехал автомобиль – 10-летний мальчик, у него врачи диагностировали ушиб предплечья.

После обеда еще одно ДТП произошло на набережной. Возле гостиницы Reikartz на пешеходном переходе автомобиль сбил 36-летнего мужчину. У пострадавшего – открытый перелом правого голеностопа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

spot_img
Важливо
Схожі новини