В Запорожье завершается масштабный ремонт дороги, которая соединяет два района (ФОТО)

Как мы писали ранее, по улице Крепостной продолжает работать дорожная техника. Подрядчики уже приступили к завершающему этапу среднего ремонта дороги – укладке асфальтобетона. После этого движение транспорта будет полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета.

На прошлой неделе по улице Крепостной, на участке от улицы Авалиани  до проспекта Соборного, стартовал средний ремонт дороги. Работы велись и в выходные. Сегодня подрядчики планируют сдать объект. Им осталось уложить новый асфальтобетон на проезжей части.

«Сегодня подрядная организация «Onur» завершает средний ремонт дороги по улице Крепостной. Ночью произведут укладку нового асфальтобетона на участке по улице Лермонтова. Завтра приступают к ремонтам по улицам 40 лет Победы и Якова Новицкого. Работы также запланированы во всех районах города. Общий объем средних ремонтов, которые выполняет этот подрядчик в 2018 году, около 120 тыс. кв. м.», — рассказала главный специалист департамента инфраструктуры и благоустройства горсовета Валентина Зеленкова.

Фото: пресс-служба Запорожского горсовета

spot_img
Важливо
Схожі новини