Из Запорожья отменили рейс в Барселону из-за проблем с самолетами

Из Запорожья отменили все рейсы в Барселону – туроператор «Join UP!» сократил полетную программу по направлению в Испанию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Этот шаг позволит снизить нагрузку на флот авиакомпаний и выровнять дальнейшее расписание рейсов, а самое главное – позволит агентам и туристам организовывать поездки и отправляться на отдых без стресса», — сказано в сообщении.

Так, представители компании объяснили отмену рейсов тем, что в последнее время участились поломки самолетов и задержки вылетов авиакомпаний YanAir и Bravo Airways.

Уже завтра, 4 июля, будут сняты все вылеты в Барселону из Запорожья. Туристам, которые забронировали отдых в Испании, специалисты предлагают  вернуть полную стоимость либо перебронировать тур на другое направление. А тем, кто ожидает вылета на курортах Испании, будет предоставлено проживание и питание.

Также коммерческий директор компании «Join UP!» Александр Альба сообщил, что с середины июля авиакомпания SkyUp пройдет процедуру ТСО и получит разрешение на полеты в страны Евросоюза. Это позволит перевести все европейские рейсы на перевозчика SkyUp и начать выполнять рейсы на Тенерифе напрямую без промежуточной посадки.

spot_img
Важливо
Схожі новини