ЖК «Набережный квартал» в Запорожье получил декларацию о готовности первой секции

В марте 2015 началось строительство первой секции 12-этажного ЖК «Набережный квартал» в Запорожье, на пересечении улиц ГорькогоКоммунаровской, возле ТРЦ «Аврора».

Завершающим этапом проведения строительных работ является введение объекта в эксплуатацию. Для объектов I-III категории сложности ввод в эксплуатацию осуществляется путём регистрации декларации о готовности объекта к эксплуатации в инспекции ГАСК.

Компания рада сообщить о том, что 26 июля была зарегистрирована в ГАСК декларация о готовности первой секции в ЖК «Набережный квартал» Запорожье. Также к первой секции подведены все коммуникационные сети.

ЖК» Набережный квартал» (Запорожье) с 2016 года начал сотрудничество с компанией CBS (Сreative Building Solutions) и благодарит за оптимизацию процессов управления и консалтинг в сфере девелопмента.

Под управлением компании CBS (Сreative Building Solutions) находятся следующие объекты: «Набережный квартал» (Запорожье), ЖК «Резиденция» (Запорожье), ЖР «Тетеревский бульвар» (Житомир), ЖК «Капучино» (Житомир), «Набережный квартал»(Сумы) и «Набережный квартал» (Кировоград).

spot_img
Важливо
Схожі новини