Житель Запорожья отправляется в тур по Европе благодаря Colovas

22 июля Colovas подвел итоги розыгрыша путевки в Европу. Победителем стал житель Запорожья Лев Корнильцев. И вчера, 25 июля, в турфирме «Августин» прошло торжественное вручение путевки.

Счастливчику путевку вручил сооснователь приложения Colovas Сергей Тихонов. Условия розыгрыша были простыми: сделать репост из группы ВКонтакте и сохранить его до дня подведения итогов. Учитывая то, что зачастую подобные акции являются просто пиар-ходом, Лев не сразу поверил, что ему действительно улыбнулась удача.

Но уже когда путевка была у молодого человека в руках, он действительно убедился в том, что у него появилась возможность наконец побывать в Европе. Ведь до этого парень никогда не посещал заграничные страны. Павел Бобрыкин, директор турагентства «Августин», которое и предоставило данную путевку, рассказал, что тур будет длиться четыре дня с посещением Польши, Чехии, Австрии и Германии.

По словам Сергея Тихонова, это первая акция, которую проводит Colovas, но далеко не последняя. Сolovas не стоит на месте, и в ближайшем будущем планируется еще больше интересных розыгрышей и конкурсов с не менее интересными призами от партнеров мобильного приложения.

spot_img
Важливо
Схожі новини