В Запорожье проходит последний день масштабного фестиваля (ФОТО)

В Запорожье проходит последний день масштабного фестиваля » З країни в Україну». 24 июля в парке «Дубовая  роща» в рамках последнего фестивального дня все жители и гости города могут посетить множество различных локаций, мастер -классов. 

Ранее мы сообщали о том, что в день открытия фестиваля в арт-пространстве «LOFT Млин» проводились перформансные чтения и театральные действа. Кроме этого, для всех инициативных и креативных запорожцев проводились лекции, где спикеры со всей Украины делились своими историями о стартапах, мыслями об успехе и учили слушателей вдохновляться.

В воскресенье, 24 июля, в последний день фестиваля в центральном парке Запорожья развернулась концертная программа. На территории парка расположено множество локаций, где люди смогут принять участие в множественных мастер-классах, квестах, конкурсах и просто отдохнуть. На вечер в «Дубовке» уже запланирован концерт. И, несмотря на обширную программу, журналист «ГОЛОСА» с места событий сообщает о том, что фестивальщиков в Запорожье сегодня оказалось немного.

Подробнее о том, как заканчивается фестиваль «З країни в Україну», предлагаем посмотреть в нашем фоторепортаже.

spot_img
Важливо
Схожі новини