Запорожцы соберутся на «Пикник на Радуге»

28-29 мая с 12:00 на каскаде фонтанов «Радуга» состоится самое долгожданное событие этого года-фестиваль уличной еды  «Пикник на Радуге». На фестивале будет достаточно разнообразный ассортимент: бургеры, черноморские мидии, устрицы, хот-доги, плов, лагман, огромный ассортимент десертов и мороженого, и много другого в исполнении лучших шеф-поваров и кондитеров города.В этом году участников ждёт более 30 фуд-точек! Об этом порталу «ГОЛОС» сообщили организаторы.

Гостей ждёт помимо авторских блюд от шеф-поваров ведущих ресторанов и кондитерских Запорожья  развлекательная программа для всей семьи: мастер-классы для детей, дизайн-маркет от художественных ателье и интерьерных домов, корнеры известных торговых марок обуви и одежды со специальными ценами, выступление музыкальных коллективов и еще много других сюрпризов. 
На случай дождя или яркого солнца организаторы предусмотрели большие шатры и зонты для гостей фестиваля.  Также приветствуются пледы т.к.это все-таки Пикник! Взяв с собой плед, вы сможете расположиться на зеленом газоне.

Напомним, что последний «Пикник на Радуге», который был в сентябре 2015 года, прошел очень ярко и собрал несколько тысяч гостей. В нем приняли участие больше 20 ресторанов Запорожья, которые представили кухни стран от Востока до Запада.

Чтобы вспомнить, как  это было, предлагаем вам посмотреть самые яркие фотографии.

spot_img
Важливо
Схожі новини