Олег Ляшко преподнёс семье с Черниговщины подарок из Запорожья

Народный депутат Украины Олег Ляшко после рабочей поездки в Запорожье отправился в Черниговскую область, где встретился с местными жителями. Многодетная семья из села получила подарок от лидера Радикальной партии, который главный радикал страны привез им из Запорожья.

В доме многодетной семьи из с. Подлесное Козелецкого района Черниговской области теперь появился сепаратор. Агрегат изготовлен на мощностях запорожского заводе Мотор Сич и вчера, 10 мая, лидер радикальной партии Олег Ляшко получил этот сепаратор в качестве презента во время посещения завода.

Тогда Олег Валериевич Ляшко пообещал, что сепаратор он подарит фермерам и уже сегодня своё слово сдержал.

-Я хочу, чтоб в селах было больше коров и дети пили натуральное молоко. Поэтому в каждой сельской семье должен быть и сепаратор, и доильный аппарат, и холодильная камера. Тогда селяне смогут продавать молоко по нормальной цене. Поэтому я добиваюсь государственных дотаций и на коров, и на технику, чтоб для жителей украинских сел создали все условия для работы. Потому что когда село будет процветать, тогда и Украина станет богатой, — подчеркнул лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко.

Напомним, в рамках посещения запорожского предприятия, где Ляшко и получил в подарок сепаратор, нардеп высказал свою поддержку Мотор Сичи.

Источник: Вместе

spot_img
Важливо
Схожі новини