Олег Ляшко выразил поддержку «Мотор Сичи»

Олег Ляшко прибыл в Запорожье с двухдневным визитом.

Утром 9 мая нардеп посетил городскую больницу №2, где поздравил ветеранов и ответил на вопросы пациентов.

Также лидер Радикальной партии отправился в парк Победы, где проходило празднование Дня Победы над фашизмом в Европе.

Затем Олег Ляшко отправился в парк имени Климова, где на площади перед музеем техники Богуслаева собрались тысячи запорожцев.

Олег Ляшко выразил поддержку "Мотор Сичи"

Представители городской власти, губернатор Запорожской области Константин Брыль, глава правления и генеральный директор АО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев и Олег Ляшко поздравили с праздником горожан.

Олег Ляшко выразил поддержку "Мотор Сичи"

«Ветеранам необходимы не только слова поддержки раз в году. Им нужна достойная пенсия, доступные лекарства, стабильные цены и нормальная жизнь. Сегодня в Запорожье продолжается еще одна борьба — борьба за существование и стабильную работу АО «Мотор Сич». К сожалению, многие хотят, чтобы Украина превратилась в экспортера дешевой рабочей силы и сырья, а не продавала готовую, высокотехнологичную продукцию. Борьба за рабочие места и за сильную Украину, индустриализация, модернизация, создание новых рабочих мест и повышение уровня заработной платы — вот наш приоритет!», — отметил со сцены лидер Радикальной партии.

«У нашего народа есть прекрасная традиция — встречаться вместе и не расставаться ни в горе, ни в радости. Сегодня самый светлый день для каждого из нас. Мы должны не переставать говорить спасибо тем, кто дал нам возможность жить под этим мирным небом и чтить память павших. Я благодарен всем тем, кто собрался сегодня здесь. Это говорит о том, что мы едины, а пока мы едины — мы обязательно победим», — резюмировал генеральный директор АО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев.

Также Олег Ляшко пообщался с ветеранами и возложил цветы к монументу.

Источник

spot_img
Важливо
Схожі новини