Тяжелобольную запорожанку отказались госпитализировать и теперь ее дочь просит о помощи

Девушка просит о срочной помощи в спасении ее матери.

«4 апреля у мамы закрылся полностью глаз и онемела левая часть лица, в связи с этим ей назначили МРТ. Результаты МРТ показали гигантскую частично тромбированную мешотчатую аневризму головного мозга внутренней сонной артерии (ВСА). Придя с результатами МРТ в приемный покой 9-й городской больницы, дежурным врачом невропатологом была вызвана скорая в 5-ю городскую больницу. Приехав туда, маму отказались госпитализировать и отправили домой.
10 апреля, направляясь в Запорожскую областную клиническую больницу (ЗОКБ) с целью записаться на прием к нейрохирургу, у мамы случился инсульт. Ей провели контрастное КТ и поместили в реанимацию в областной центр профилактики и лечения инсультов», — пишет на своей странице в соцсети Марина Супрунова.

Для прохождения лечения женщине необходима транспортировка в Киев с бригадой медиков, дообследование и операция. Стоимость всего этого составляет больше 100 000 грн. Таких денег у дочери нет. При этом уже ушло больше 15 000 грн на медикаменты и обследования, которые помогли собрать родные, друзья и коллеги.

Пожертвовать деньги можно по данным реквизитам:

карта ПриватБанка: 5168 7426 0267 9320 Супрунова Марина Александровна
моб. телефоны: +38 093 633 36 13, +38 098 984 20 11.

spot_img
Важливо
Схожі новини