Запорожцев с наступающим светлым праздником поздравил лидер Радикальной партии Олег Ляшко

Божьего благословения — каждой семье!

Дорогие украинцы! Накануне светлого праздника Пасхи не хочу говорить о плохом. Хочу поблагодарить каждого из вас за то, что несмотря на трудные времена и маленькие зарплаты, продолжаете работать, кормить свои семьи, растить детей, дарить им любовь и заботу, радоваться жизни.

Хочу поблагодарить наших дорогих пенсионеров, которые всегда находят деньги на конфеты внукам несмотря на маленькие пенсии. И пасочки пекут хоть и из дешевых продуктов, но такие вкусные, как в моем детстве.

Запорожцев с наступающим светлым праздником поздравил лидер Радикальной партии Олег Ляшко

Хочу поблагодарить селян, которые держат скот и не дают селу погибнуть, какими бы низкими ни были закупочные цены на мясо и молоко. Мы это исправим, ибо не будет коров, свиней, кур — не будет и села!

Хочу поблагодарить военных, которые не пойдут на праздник в Церковь, потому что защищают наш с вами покой на передовой. Низкий поклон вам! Мир обязательно будет, когда Украина станет экономически сильной, для чего мы делаем конкретные шаги.

Запорожцев с наступающим светлым праздником поздравил лидер Радикальной партии Олег Ляшко

Хочу поблагодарить учителей, медиков, металлургов, шахтеров, строителей и представителей других важных для страны профессий за то, что остались жить в нашей родной Украине и продолжаете бороться и верить в ее будущее.

Я знаю обо всех этих проблемах, потому что часто езжу по Украине и постоянно общаюсь с вами. Мы уже заставили правительство повысить зарплату и пенсию. Этого, конечно, недостаточно, но мы не останавливаемся: добиваемся увеличения минимальной зарплаты до 5000 гривен, а пенсии — до 3000 гривен. Я хочу, чтобы ваши семьи собирались вместе не только на Пасху или Новый год, потому что отец или мать на заработках за рубежом.

Делаю все для того, чтобы украинцы имели работу и достойную зарплату в Украине и мирное небо над головой.

Желаю каждому из вас добра, счастья, любви и домашнего уюта.

Христос Воскрес! Воскреснет и Украина!

Ваш Олег Ляшко

Источник: ВМЕСТЕ

 

spot_img
Важливо
Схожі новини