Электрокамин нашел своего хозяина (ВИДЕО)

Шквал подарков от торгового центра «Афина Palace», который расположился в самом центре города на проспекте Металлургов. Невероятно, но факт: в свой День рождения  баловать своих дорогих клиентов! В честь 10-летия «Афина Palace» радушно проводит мегарозыгрыш призов.

4 марта своего хозяина нашел невероятный электрокамин, который станет украшением и согреет нового владельца теплом в холодные зимние вечера.

Если вы хотите принять участие в масштабном розыгрыше призов, то вам необходимо посетить «Афина Palace» и всего-навсего сфотографироваться с призами, выложить фото в социальные сети, на выбор: Фейсбук или Инстаграм с хэштегом #afinapalacezp и ждать свою счастливую минуту! Если вы подпишитесь на страницы «Афина Palace» в социальных сетях Фейсбук или Инстаграм, то станете участниками еженедельных розыгрышей – спешите.

В «Афине Palace» вы сможете не только поесть или приобрести продукты питания, а еще и выбрать модный и комфортный образ. «Massa» –  это сеть магазинов и поставщик одежды для всей семьи. В нашем ассортименте вы найдете second hand из лучших районов Англии, а также датские и другие европейские бренды. Качественный товар и приемлемые цены, модный наряд, который подчеркнет вашу индивидуальность. А магазин «Лидер обуви» позаботится о совершенстве вашего внешнего вида. Ведь именно подобранная обувь и аксессуары – залог стильного образа. В магазине представлена детская, мужская и женская качественная обувь по доступным ценам различных стран-производителей. Также в продаже есть сумки и рюкзаки.

В торговом центре «Афине Palace» есть все, что нужно требовательному покупателю.

spot_img
Важливо
Схожі новини