В Запорожской области ребёнку собрали необходимую сумму на лечение

Чуть менее месяца назад энергодарские журналисты, от имени семьи военнослужащего, обратились ко всем неравнодушным с просьбой о помощи. Пятилетний Федя Железняк, которому врачи поставили диагноз – верхний вялый монопарез, нуждается в инновационной реабилитации в Харькове. Но для того,  чтобы лечение стало возможным,  в сжатые сроки семье необходимо было собрать 30 тысяч гривен.

И хотя сумма, на первый взгляд, кажется вполне подъемной, это далеко не первая реабилитация ребенка, которому установлена инвалидность, и борьба за его здоровье и полноценную жизнь требуют ежедневных финансовых затрат этой семьи. Потому помощь всех тех, кто откликнулся на призыв и поддержал Федю материально, была своевременной и неоценимой!

Семья Железняк искренне и от души благодарна всем, кто нашел возможность перечислить средства на лечение. В наше непростое время экономического кризиса, когда для большинства каждая копейка – на счету, такие поступки особенно ценны.

Спасибо всем за неравнодушие, щедрость и готовность прийти на помощь! Официально сообщаем, что необходимые 30 тысяч на лечение ребенка собраны, и уже в скором времени Федя отправится на реабилитацию.

Источник: МЦ Энергодара

spot_img
Важливо
Схожі новини