Скандальный бизнесмен Ивахов публично признался в связях с коррупционерами

Одиозный бизнесмен Виталий Ивахов поделился тонкостями ведения своего бизнеса в интервью известному запорожскому журналисту. Ивахов публично признался в сотрудничестве с коррупционерами, которые помогли ему развить и укрепить мебельный бизнес.

В рамках проекта известного запорожского журналиста Тараса Белки-Bilka Talk, Ивахов заявил, что построил свой бизнес на продаже коррупционерам элитной мебели в стиле беглого генпрокурора Украины Виктора Пшонки. Данный стиль интерьера стал объектом насмешек из-за безвкусицы и излишней вычурности, зачастую он имеет объективно нелепый вид.

Ивахов заявил: «До Майдана мы обслуживали коррупционеров. Мы создавали красивые интерьеры и обслуживали тех, кто воровал деньги. Они крали мои деньги, немного мне отдавали, а я делал для них интерьеры».  Также в интервью Ивахов  утверждал, что сейчас в Украине коррупции больше нет.

Напомним, что ранее СМИ связывали Ивахова с экс-смотрящим области Анисимовым и сообщали, что Виталий Ивахов помогал заказать мебель и поставлял ее в офис этого беглого криминального авторитета.

spot_img
Важливо
Схожі новини