На праздники запорожцам будет легче добраться в столицу, а также в страны ЕС

Для обеспечения перевозки пассажиров во время рождественских праздников 9 января в дополнительный рейс отправится скоростной поезд Интерсити + № 736/735 Киев — Запорожье — Киев.

Скоростной поезд осуществит дополнительный рейс 9 января согласно  действующему графику, а именно отправится из Киева в 14: 47 и прибудет в Запорожье в 21:58.

В обратном направлении из Запорожья поезд № 735 отправится в 22:58 и прибудет в Киев в 06:10. Об этом информирует пресс-служба  «Укрзализныци».

Кроме того ПАО «Укрзализныця» увеличит количество международных касс в связи с ростом объемов перевозок пассажиров в страны ЕС, сообщил и.о. председателя правления общества Евгений Кравцов в своем Twitter.

По его словам, расширение сети международных билетных касс железнодорожники начнут с регионального филиала «Донецкая железная дорога». Как сообщил Евгений Кравцов, в 2017 году в международном сообщении Украина — ЕС перевезено в 5,5 раза больше, чем в 2016-м. За 11 месяцев поездами за границу путешествовали 205 тыс. пассажиров.

spot_img
Важливо
Схожі новини