Полицейский из Запорожской области прославился на YouTube (ВИДЕО)

Мелитопольский страж порядка в очередной раз стал звездой «Ютуба». Во время дежурства на стационарном посту в районе южного выезда из Мелитополя он остановил внедорожник Nissan Pathfinder с киевскими номерами.

На этот раз полицейский предъявил свое удостоверение водителю. Но на требование показать видео, доказывающее нарушение ПДД, страж Закона побледнел, занервничал и стал фактически вытягивать водителя из машины, угрожая ему надеть на него наручники и доставить в райотдел полиции для, как он выразился, «установления личности».

После словесной перепалки водитель внедорожника со своей супругой, фиксировавшей конфликт на видео, так и не смог добиться от стража порядка видеодоказательств якобы имевшего место нарушения.

В итоге, супруги, шокированные поведением полицейского, обещали подать на него в суд. Полицейский заявил, что все доказательства он предъявит в суде.

По данному факту проводится служебная проверка, сообщили в городском отделе полиции. Напомним, в Мелитополе дорожной полиции нет. Сейчас эту функцию частично выполняют группы быстрого  реагирования. Начальник главка обещал, что дорожная полиция в Мелитополе появится в начале следующего года. А пока, как говорится, имеем то, что имеем.

Источник: Риа-М

spot_img
Важливо
Схожі новини