В Бердянске проходит первенство по пляжному футболу

В воскресенье 10 июля на спортивной площадке пляжа «Акватория» стартовало первенство Бердянска по пляжному футболу. Борьбу за награды сильнейшей команды города ведут пять клубов.

 В течение недели с 10 по 17 июля любители этого вида спорта смогут наблюдать за играми первенства города,  сообщает ПРО.Бердянск.

Желание побороться за титул сильнейшей команды в этом сезоне изъявили пять команд: «Джон-Гриевз», «Арсенал-Бердянские жатки», «Бриз», «Квадратный метр» и дебютант соревнований команда «Ангелы цирка». Турнир пройдет по круговой системе. Каждой команде предстоит провести по четыре поединка, по результатам которых определится итоговое положение в турнирной таблице.

На данный момент в турнире сыграны поединки первого тура. В матче открытия соревнований встретились команды «Квадратный метр» и «Арсенал-Бердянские жатки». Игра прошла в напряженной борьбе. Обе команды отдали предпочтение игре в атаке и порадовали болельщиков большим количеством забитых мячей. Матч завершился победой «Квадратного метра» 6:4.

И второй матч дня между «Джон-Гриевзом» и «Ангелами цирка» прошел в напряженной борьбе. Футболисты «Джон-Гриевза», уступая по ходу поединка своим соперникам 0:4, смогли отыграть пропущенное, а в дополнительное время матча забили победный гол. Итог противостояния 7:6.

Игры следующего тура первенства Бердянска по пляжному футболу состоятся в пятницу 15 июля. Начало в 18.00.

Фото — Бердянск24

 

spot_img
Важливо
Схожі новини