Народный депутат Украины отправился на запорожские предприятия

Вчера, 27 сентября, в Запорожье прибыл лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Как ГОЛОС сообщал ранее, народный депутат первым делом решил посетить один из книжных магазинов города. Там Олег Ляшко встретился с губернатором Запорожской области Константином Брылем. По словам главы области,  данная встреча не была запланированной и произошла совершенно случайно.

Сегодня, 28 сентября, около 10 утра лидер Радикальной партии вместе со своими однопартийцами и городским головой Запорожья Владимиром Буряком отправился на комбинат «Запорожсталь», где для них провели ознакомительную экскурсию, после чего они направились на «Мотор Сич». Там же на предприятии находились Вячеслав Богуслаев и его заместители.

Как сообщает корреспондент ГОЛОСа с места событий, Олега Ляшко провели в зал, где на симуляторах тренируются пилоты. Народный депутат на себе проверил комплексный тренажер экипажа вертолета Ми-8 — полное погружение.
  «— Этот центр авиационных тренажеров похож на симуляторы с дополненной реальностью», — отметил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
Затем народный депутат посетил ангары, принадлежащие «Мотор Сичи», в которых ремонтируют как пассажирские, так и боевые вертолеты.
После Ляшко со свитой прибыл в концертный зал имени Глинки для того, чтобы поздравить работников образования с их профессиональным праздником.
Фото и видеоотчет визита Олега Ляшко в Запорожье смотрите завтра на ГОЛОСе.
spot_img
Важливо
Схожі новини