Как в Запорожье Саакашвили встречали (ФОТО)

В Запорожье прибыл Михаил Саакашвили, который ранее незаконно пересек границу между Польшей и Украиной. Встретить политика к площадке возле ДК «Днепроспецсталь» на бул. Шевченко пришли несколько сотен человек. Сразу видно, готовились к визиту политика загодя, у пришедших в руках десятки флагов политической партии Саакашвили, а также транспаранты с лозунгами.

Лозунги на транспарантах, традиционно для Саакашвили и его политсилы, призывали бороться с олигархами и действующей властью. Именно это и было основным лейтмотивом всего выступления Михаила Саакашвили.

По словам политика, его оппоненты планировали прислать из Днепра в Запорожье 20 автобусов с титушками, которые должны были сорвать его встречу с людьми. Однако никакие титушки так и не приехали и встречу не сорвали. Место проведения охраняли наряды полиции, также в районе бул. Шевченко дежурило сразу несколько карет скорой помощи.

После окончания встречи участники создали на бул. Шевченко небольшой затор, который вскоре рассосался. Далее Михаил Саакашвили и его сторонники пошли по проспекту Соборному в сторону Запорожской ОГА.

Видео о том, как встречали Саакашвили в Запорожье, смотрите на ГОЛОСЕ в ближайшее время.

spot_img
Важливо
Схожі новини