Запорожский футбольный клуб одержал крупную победу

Вчера, 13 сентября, МФК «Металлург» одержал победу над луганской «Зарей» из города Рубежное. Металлурги не оставили шанса гостям и обыграли их со счетом 6:0. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Первый матч в 1/16 Кубка Украины среди аматорских команд состоялся на стадионе «Славутич-Арена».  Уже на 7-й минуте запорожцы смогли открыть счет в матче. На 15-й запорожцы удвоили счет, а к 22-й минуте чувствовали себя комфортно, ведя в 3 мяча. «Заря» пыталась создавать моменты, однако результативности они не принесли.

Второй тайм полностью отображал первый. «Металлург» забил 3 мяча и уверенно победил со счетом 6:0. Следует отметить, что игрок МФК «Металлург» Дмитрий Лихобабенко оформил покер, забив в ворота соперника  4 мяча.

Уже через неделю запорожцы отправятся в Рубежное, где сыграют ответный матч.