В Запорожской области сыщики разыскивают убийцу, который похитил человека (ФОТО)

Следственным отделом Энергодарского отделения полиции объявлен в розыск Тудор Виталий Дмитриевич, 1990 г.р., проживающий в г. Энергодаре по адресу: ул. Строителей, 15.

Мужчина был объявлен в розыск 21.12.2016 года.

В Запорожской области сыщики разыскивают убийцу, который похитил человека (ФОТО)

Его обвиняют в совершении преступления по признакам ч.2 ст. 146 УК Украины (Незаконное лишение свободы, или похищение человека, совершенное в отношении малолетнего или из корыстных побуждений в отношении двух или более лиц, или по предварительному сговору группой лиц, или способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или сопровождающееся причинением ему физических страданий, или с применением оружия, или осуществляемое в течение длительного времени) — наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Также ему грозит ответственность по ч. 1 ст. 115  УК Украины (Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку) — наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Мера пресечения — задержание и доставка в суд.

 

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, просьба позвонить по тел. 06139-3-27-43, 099-122-09-00 или 102.

spot_img
Важливо
Схожі новини