Впервые в Украине журналисты собрались за одним столом, чтобы попробовать себя в роли профессиональных дегустаторов и определить лучшую отечественную водку.
Так в офисе «Обозревателя» за накрытым столом и в присутствии профессионального дегустатора журналисты попробовали 6 образцов водки ведущих отечественных производителей.
Оценивали напиток по трем критериям: цвет и прозрачность, аромат и вкус.
Доверившись исключительно своим вкусовым рецепторам, журналисты назвали «Хортицю» лучшей водкой во всех номинациях, объяснив свой выбор приятным вкусом, ароматом и легкостью питья водки-победителя.
Так, говоря простым языком, журналист издания «Обозреватель» Сергей Собко назвал «Хортиця» вкусной водкой и подытожил, что рад успехам отечественного производителя, выпускающего продукт такого высокого качества!