В Запорожье пройдёт бойцовский поединок между депутатами и бизнесменами

9 сентября, в субботу, запорожских любителей бокса ждет неординарное событие – турнир по боксу между так называемыми белыми воротничками.

Такой формат соревнований стремительно набирает популярность по всей Украине. Изюминка турнира в том, что на ринге встречаются не профессионалы, а люди, которые занимаются боксом для себя в свободное от работы время.

Конкуренцию местным любителям бокса составит сборная гостей из Киева. Организаторы обещают провести восемь зрелищных поединков.

Боксерские поединки между бизнесменами, менеджерами, музыкантами, артистами и представителями других «небоевых профессий»  весьма популярны в Киеве. Модное движение набирает обороты и в регионах – количество людей, которые приходят в боксерский зал, чтобы улучшить физическую форму, сделать свою жизнь более насыщенной или просто осуществить детскую мечту, постоянно растет. Наконец бои белых воротничков добрались и до Запорожья.

Организатор соревнований, Запорожская городская федерация бокса, немного приоткрыла завесу тайны о том, кто будет защищать честь нашего города – в составе запорожской сборной  известный бизнесмен и декан одного из местных вузов.

Увидеть поединки белых воротничков можно будет уже в эту субботу, 9 сентября, в парке культуры и отдыха «Дубовая роща». Турнир под открытым небом на  ринге в «Sunrise Park», около одноименного ресторана. Начало в 12.00, вход свободный.

Источник: «Запорожский спорт«

spot_img
Важливо
Схожі новини