Официальное обращение CBS Холдинг

Уважаемые инвесторы!

Группа компаний CBS Холдингстроит свои жилые комплексы в 4 областях Украины!

Главный офис компании находится в Киеве, в марте 2017 мы открыли свое представительство в Запорожье.

CBS Холдинг является членом КБУ и UBC.

Все строительные площадки группы компаний CBS Холдинг активны.

ЖК «Ковалевский» (Кропивницкий) — введены в эксплуатацию две секции, в первой секции состоялось вручение ключей в феврале 2017. Ведется строительство 4 очереди.

ЖК «Заречный» (Сумы) – введены в эксплуатацию две секции, во второй секции в августе 2017 состоялось вручение ключей. Ведется строительство 4 секции.

ЖК «Капучино» полностью реализованный объект в Житомире. Заселен.

ЖК «Тетеревский бульвар» – активно ведется строительство второй секции.

ЖК «Александровский-1», ЖК «Александровский-2» и ЖК «Резиденция» – ведется активное строительство.

В 2017-2018 годах в городе Запорожье начинается строительство еще двух новых строительных проектов от CBS Холдинг. Успех компании и стремительное развитие в Запорожье привлекает внимание и расстраивает заинтересованных лиц на местном рынке.

В данное время проводятся проверки государственными органами большинства игроков строительного рынка Украины. CBS Холдинг – один из крупнейших региональных застройщиков Украины, соответственно привлекает к себе внимание регуляторов рынка.

В связи с вступлением в силу 10.06.2017 Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования градостроительной деятельности» от 17 января 2017 № 1817-VIII в градостроительном регулировании появились положения, которые требуют дополнительной консультации и разъяснений.

Юридический отдел группы компаний CBS Холдинг в настоящий момент разбирается с нововведениями и изменениями в Законе Украины и ведет диалог с государственными органами для решения данной ситуации.

Это нормальный рабочий процесс.

Просим вас сохранять спокойствие!

Обращаем ваше внимание:

  •   Все строительные площадки группы компаний CBS Холдинг активны;
  •   Ни одна из компаний группы CBS Холдинг не находится под подозрением правоохранительных органов;
  •   Ни один счет компании не находится под арестом;
  •   CBS Холдинг для привлечения инвестиций использует Институт совместного инвестирования в связке с профессиональной компанией по управлению активами. Не использует форму ЖСК;
  •   Решение суда никак не влияет на операционную работу компании: возведение объектов строительства, реализацию недвижимости и привлечение инвестиций;
  •   Заключенные договоры с группой компаний CBS Холдинг – ООО «Сибиес Сейлз», ООО «Сибиес Медиа», ООО «Креатив Буд», АО ЗНКИФ «Орегон» – являются действительными;
  •   Правоустанавливающие документы на ведение строительной деятельности — градостроительные условия и декларации, договоры аренды земли – являются действительными.

Спасибо за доверие и понимание!

spot_img
Важливо
Схожі новини