Перед запорожской мэрией столкнулись несколько легковушек: есть пострадавшие (ФОТО)

В центре Запорожья произошло масштабное ДТП. 5 июля напротив здания мэрии столкнулись три легковых автомобиля. В результате аварии пострадали пассажир  и водитель одного из авто.

Как рассказала журналисту «ГОЛОСА» пресс-офицер патрульной полиции Юлия Шеймухова, инцидент произошел около 12:00 на перекрестке в районе бульвара Шевченко. Прямо перед мэрией, на проспекте столкнулись 3 легковых авто: «Волга», «Фольксваген» и «Форд». С места происшествия карета скорой увезла пострадавших, водителя и пассажира «Волги», пенсионера и девушку. О их состоянии на данный момент информации не поступало.

Как рассказал журналисту «ГОЛОСА» водитель «Фольксвагена», попавшего в ДТП, инцидент произошел на повороте на бульваре. Поворачивая, водитель «Волги», выезжавший с проспекта, не уступил дорогу иномарке. За рулем отечественного авто находился пенсионер, а сзади, на пассажирском месте, куда и пришелся удар, была девушка. Движение на этом отрезке дороги затруднено. На бульваре образовалась небольшая пробка, а поток авто регулируют патрульные полицейские. 

На месте работают медики, патрульная полиция и следователи Вознесеновского отделения Национальной полиции.

spot_img
Важливо
Схожі новини