В Запорожье открылась уникальная аквазона

2 июля в Запорожье состоялось громкое открытие аквазоны в фитнесс-центре «Sport Life». Это мероприятие не смог пропустить журналист «ГОЛОСА».

На окраину Хортицкого района стеклись тысячи запорожцев в ожидании праздника, который они таки получили. К открытию аквазоны для горожан был организован праздничный концерт, розыгрыши подарков, файер-шоу, показательные выступления бодибилдеров и фейерверк. Но гвоздем программы стало выступление группы «Друга ріка».

Аквазона состоит из трех бассейнов, которые рассчитаны как на взрослых, так и на детей, и даже на младенцев.

«Это тысяча квадратных метров. Это зона отдыха с террасной доской. Имеются три горки. Одна взрослая большая – 12 –метровая с приемником. И две горки – детских», — рассказал журналисту «ГОЛОСА» Анатолий Макаров, директор «Старт трейд компани».

Представители городской власти уверены в том, что Запорожью просто необходима была аквазона, которая является не просто местом отдыха, но и предоставляет реабилитационные услуги. Все бассейны, которые уже есть в городе, устарели. Потому новый бассейн построен согласно американским стандартам и инструктировать людей там будут мастера спорта.

«Это наш 46-й клуб, и в планах у нас дойти до 65 клубов по всей территории Украины, — говорит  Юлия, PR-директор Sport Life. — У нас есть прекрасные примеры такого оперирования клубами во Львове, там, где у нас три клуба, в Одессе прекрасно функционирует. Ну и, собственно, вот в Запорожье у нас первая ласточка, но мы думаем, что еще вот как минимум  два клуба мы сможем осилить в городе Запорожье».

spot_img
Важливо
Схожі новини