Ляшко призвал чиновников хранить сбережения в надежных украинских банках

Народный депутат Олег Ляшко, лидер Радикальной партии, призвал чиновников отнести сбережения в надежные украинские банки, а не хранить в офшорах или под подушками.

Соответствующее сообщение он опубликовал на своей странице в Facebook, комментируя прибыль «Ощадбанка», полученную за первое полугодие, передает «112 Украина».

«Государственный «Ощадбанк» первое полугодие сработал с хорошей прибылью. Отличная новость! В прошлом году я отнес в «Ощадбанк» свои сбережения и теперь встаю и ложусь с мыслью об успехе моего банка, а значит и Украины. И все делаю для этого! В отличие от меня, Порошенко и Тимошенко, которые 20 лет прячут свои деньги в заморских офшорах, не верят в успех Украины. Советую всем чиновникам вытянуть свои задекларированные доходы из-под подушек или вернуть из офшоров и отнести в Ощад, Приват, ПУМБ, Аркаду или любой другой надежный украинский банк. Тогда нам не надо будет у МВФ занимать деньги, наш бизнес будет иметь дешевые кредиты, а украинцы — работу. И всем будет хорошо!» – призвал депутат.

Ранее Ляшко открыл счет в «Приватбанке» после его национализации.

spot_img
Важливо
Схожі новини