В Запорожской области мужчина с флагом России и гербом СССР кричал: «Путин — мужик» (ВИДЕО 18+)

Данное видео содержит ненормативную лексику!

Житель Днепрорудного 30 июля отмечал День военно-морского флота РФ, разгуливая по городу с флагом России и гербом СССР. Когда ему сделали замечание, на его сторону встал еще один поборник «русского мира», который, в отличие от первого, на короткой ноге с полицией и поэтому не боялся сыпать угрозами.

Об этом сообщили местные активисты ОО «Гражданское общество». На место вызвали полицию. Пока последние оформляли нарушителя, к уже собравшейся толпе подошел другой мужчина «спортивной наружности», который, не стесняясь полиции, угрожал активистам, нецензурно выражался и давал советы задержанному «избить активистов этим же флагом». При этом сотрудник правоохранительных органов, вместо того чтобы отреагировать по уставу, только сказал разбушевавшемуся: «Сереж, вы можете при мне хотя бы не конфликтовать, пожалуйста». А что будет, если не при нем?

По информации Владислава Павлюка, данный индивидуум, Сергей Смирнов, был замечен в нескольких громких драках, доходило даже до того, что его жертва пробыла несколько дней в коме после избиения, однако, видимо, благодаря тесной дружбе с местной полицией  мужчине все сходит с рук.

«Мы идем на прием к начальнику полиции Днепрорудного вместе с Александром Слесаренко и с Игорем Бородиным, пишем заявление. А ваша задача, чтобы пресечь бандитизм и сепаратизм в нашем городе, – придать максимальной огласке данную запись. И прошу вас, не поленитесь послать обращение в полицию. Это очень важно, если мы создадим достаточный резонанс, то Смирнов вылетит из нашего города как пуля. Лишь мы с вами можем помочь этому. Уверен на 100%, что СБУ будет содействовать  тому, чтобы этот вопрос ни в коем случае не замяли. Но давайте поможем и им – необходимо максимум резонанса и максимум обращений», — обратился Павлюк к жителям Днепрорудного.

Источник: IPnews

spot_img
Важливо
Схожі новини