Городской флешмоб “Помоги прозреть депутату” продолжается: ФОТООТЧЕТ

Ситуация с ремонтом дорог в Запорожье – весьма плачевная. Неделю назад запорожский журналист Юрий Хохлов инициировал начало общегородского флешмоба. Он предложил “открыть чиновникам и депутатам горсовета глаза” и показать им реальное состояние дорог в городе.

Запорожцы продолжают присылать фото, на которых запечатлены разрушенные запорожские дороги, а мы, в свою очередь, их публикуем. Эти красочные фотографии демонстрируют настоящее отношение депутатов горсовета и высокопоставленных городских чиновников к запорожцам и городским проблемам. Все они обязательно захотят опять попасть в депутатские кресла горсовета и получить руководящие должности в коммунальном городском хозяйстве на местных выборах 2020 года. Однако как они смогут объяснить свою бездеятельность и оправдать наплевательское отношение к проблемам города и к своим избирателям  – большой вопрос.

В Запорожье на данный момент сложилась бедственная ситуация с дорогами по всему городу. Часто внутридомовые дороги попросту отсутствуют, а там, где был проведен некачественный ремонт горе–подрядчиками, буквально через пару месяцев образуются искусственные озера, в которых можно разводить карасей и заниматься байдарочным спортом.

Надеюсь, что мой флешмоб при активной поддержке горожан сделает свое дело и наши чиновники прозреют.

Источник: Вronevik-news

spot_img
Важливо
Схожі новини