В Запорожье поймали двух кавказских автоворов (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 13 июня,  сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской  области задержали двух граждан Грузии, которые в центре города обокрали автомобиль. Также эти двое  подозреваются в совершении около 10 краж имущества из автомобилей на территории Запорожья.

Так, вчера  примерно в 14:00 неподалеку от остановки «Пл. Фестивальная» пострадавший 1957 года рождения пытался починить свой автомобиль Citroen. В это время злоумышленники вытащили из машины сумку с личными вещами владельца авто.

В Запорожье поймали двух кавказских автоворов (ФОТО, ВИДЕО)

 

Преступники разъезжали по городу на автомобиле «Вольво». Мужчины путем сканирования или повреждения дверей совершали кражи. Во время задержания полицейские изъяли похищенное имущество и другие вещественные доказательства. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Запорожской области.

В Запорожье поймали двух кавказских автоворов (ФОТО, ВИДЕО)

 

Одного из злоумышленников задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения другому фигуранту 1976 года рождения. На данный момент преступников проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям на территории других областей Украины.

 

 

spot_img
Важливо
Схожі новини