Запорожцев просят проголосовать против строительства «приюта смерти» для животных (ФОТО)

На сайте электронных петиций появился документ, в котором сказано, что в городе собираются построить настоящий «приют смерти» для бродячих животных. Туда будут попадать животные, пострадавшие в результате человеческой жестокости, травмированные в ДТП и прочие, нуждающиеся в ветеринарной помощи. Однако заботиться о них в приюте никто не будет.  Если в ограниченный срок им не будет найден новый дом, животные попросту будут умерщвлены.

Запорожцев просят проголосовать против строительства "приюта смерти" для животных (ФОТО)

Зоозащитники в петиции предлагают создать ветеринарно-стерилизационный центр, в котором животные будут находиться в полной безопасности. Как альтернатива коммунальным приютам, предлагается опыт г. Львова, где открыт и успешно работает единственный в Украине  ветеринарно-стерилизационный центр для животных ЛКП «Лев».

Запорожцев просят проголосовать против строительства "приюта смерти" для животных (ФОТО)

Для того  чтобы спасти животных от неминуемой смерти, зоозащитники просят всех неравнодушных людей подписать петицию о строительстве ветеринарно-стерилизационного центра, в котором так нуждается наш город.

Для подписания петиции вам потребуется:

  • Перейти на сайт с электронными петициями
  • Зарегистрироваться на сайте;
  • Зайти на сайт ( по вашему логину и паролю, который вы указали при регистрации);
  • На вашу электронную почту придет сообщение об активации. После перехода по ссылке вы будете активированы на сайте электронных петиций.
  • Далее нужно нажать » Поддержать петицию» в самом низу документа.

Времени осталось катастрофически мало. Не будьте безразличны, ведь каждая ваша подпись может спасти животным жизнь.

spot_img
Важливо
Схожі новини