Запорожский «Металлург» продолжает играть без поражений

За последние полторы недели это уже четвертый товарищеский матч запорожцев. В предыдущих играх с «Авангардом» и «Мариуполем U-21» футболисты «Металлурга» лидировали с одинаковым счетом 1:0, обыграли и горностаевский «Мир» 2:0.

11 июля запорожцы провели очередной товарищеский матч на выезде. «Металлурги» встречались с ФК «Зирка» на футбольном поле в Кропивницком. Уже на 15-й минуте первого тайма гости вышли вперед, а спустя 20 минут удвоили свое преимущество 2:0.

После перерыва на поле появилось сразу 7 новых футболистов «Металлурга», однако активнее себя вели игроки «Зирки». Атаки хозяев поля в конце-концов увенчались успехом на 75-й минуте игры. Впрочем настигнуть в счете «металлургов» до конца матча они так и не смогли. Запорожцы уехали домой с победой 2:1.

Источник: ГФК «Металлург»