В Запорожье муж требовал развода, перерезая жене горло (ФОТО)

В среду, 5 апреля, около 18:10 житель Хортицкого района перерезал своей жене горло на глазах у маленького ребенка. Когда патрульные прибыли на место инцидента, дверь им открыл 5-летний ребёнок со словами «Папа убивает маму». Об этом патрульные сообщили на своей официальной странице в Фейсбуке.

В квартире правоохранители обнаружили мужчину с ножом в руках и женщину с порезанной шеей. Нападавшего задержали и надели наручники. Позже 33-летняя пострадавшая объяснила, что её муж проживает с другой женщиной, а к ней в состоянии алкогольного опьянения он пришёл требовать развод.

<strong>В Запорожье муж требовал развода, перерезая жене горло (ФОТО)</strong>

Между пока ещё супругами завязалась словесная перепалка, в результате чего мужчина схватил нож и нанес женщине физические увечья. Кроме того в квартире также находился ещё один малолетний ребёнок. 2-летняя девочка находилась в состоянии истерики. Патрульные ее успокоили и передали вместе с братом близким родственникам, которые живут неподалеку.

При проверке по базе данных полицейские установили, что мужчина ранее уже имел проблемы с законом — провел длительное время в тюрьме за убийство, грабежи, кражи и разбой. Злоумышленника доставили в Хортицкое отделение полиции. По данному факту проводят следствие.

spot_img
Важливо
Схожі новини