Запорожцы устроили кровавые разборки накануне Нового года

В Запорожье накануне празднования самого светлого праздника в году произошли драки с потасовками, запорожцы нападали друг на друга с ножом, рассказывают в пресс-службе полиции региона.

В частности, в ночь на 31 декабря в Днепровский отдел полиции поступило сообщение через «102» о том, что по месту жительства 42-летнего мужчины после общего употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры 39-летний товарищ нанес ножевое ранение хозяину дома. В результате последнего с телесными повреждениями доставили в 5-ю городскую больницу. Подозреваемый опрошен на месте происшествия. Сведения о событии внесены в журнал Единого учета. Проводится проверка.

Еще один случай произошел 30 декабря в 17:30. В Шевченковское отделение полиции через «102» поступило сообщение о том, что около 17:00 по месту жительства 41-летний мужчина во время употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры ударил кухонным ножом своего родственника 1956 года рождения. Последний с телесными повреждениями доставлен в 5-ю городскую больницу. Сведения о событии внесены в журнал Единого учета. По данному факту проводится проверка.

spot_img
Важливо
Схожі новини