Виновнику кровавого ДТП на набережной грозит 10 лет тюрьмы (ВИДЕО)

Как мы сообщали ранее, 2 июня на набережной произошла страшная трагедия. Водитель, который был  за рулём BMW, на большой скорости вылетел на тротуар, где сбил женщину и ее 5-летнюю дочь. От полученных травм девочка скончалась на месте, а её мать в реанимации.

По словам свидетелей, водитель «БМВ» с литовскими номерами ехал на большой скорости и пытался обогнать другие авто. Мужчина не справился с управлением и вылетел на тротуар, где в это время шли мама с дочкой. Также, по данным свидетелей, в салоне автомобиля, который имел еврономера, находились три человека. Сразу после аварии они бросились наутек.

Полицейские установили, что задержанные — граждане Армении 1984 рождения. Сначала мужчины давали ложные показания и путали следователей и оперативников. Однако благодаря свидетелям и очевидцам происшествия  правоохранители установили, что двое задержанных — это пассажиры автомобиля. Кроме того, благодаря показаниям свидетелей было установлено, кто был за рулем. Водителя, 36-летнего гражданина Армении, задержали через несколько часов. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

На данный момент виновнику страшного ДТП  избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Подробнее смотрите в сюжете на телеканале «ТСН» :

spot_img
Важливо
Схожі новини