В центре Запорожья возле популярного супермаркета развивались настоящие бандитские хроники

Вчера, 22 марта, Орджоникидзевским районным судом Запорожья было принято решение относительно злоумышленника, который угнал автомобиль на стоянке супермаркета в центре города.

Так, 25 сентября 2017 года в 0:15 на автомобильной стоянке возле супермаркета «Сильпо» по адресу: пр. Соборный, 147, житель Запорожья украл ключ от автомобиля АLFA RОМЕО у  мужчины,  с которым возник конфликт на основе этнической принадлежности потерпевшего.

Злоумышленник избил кулаками  потерпевшего, а тот в ответ, от чего оба упали на землю. В этот момент подошел знакомый нападавшего и нанес потерпевшему рукояткой пистолета удар по голове.

Мужчина, на которого совершили нападение, с трудом поднялся и стал убегать в супермаркет. Потерпевшему удалось забежать в «Сильпо», где сотрудники магазина успели вызвать полицию.

В это время первый нападавший, имея ключи от автомобиля пострадавшего, пытался угнать машину, но перепутал выезды с парковки.

В итоге преступника задержала полиция.

6 октября 2017 года между сторонами был заключен договор о примирении. Поскольку злоумышленник согласился компенсировать материальный ущерб.

Суд принял решение в виде назначения обвиняемому двух штрафов — 510 грн (за незаконное завладение транспортным средством) и 850 грн (за нарушение правил безопасности вождения транспортным средством).

spot_img
Важливо
Схожі новини